Покупки японской, белорусской косметики в мае-2016

Всем привет!

Сегодня, как обычно, в конце месяца, в блоге - пост о покупках косметики за месяц. Начали что ли? :-)

В последнее время я увлеклась японской косметикой, и у меня появилось несколько лосьонов из Страны Восходящего солнца.

На фото - обновленная версия знаменитого гилуаронового лосьона Hada Labo - Hada Labo Gokujyun Premium Lotion с 5 видами гиалуроновой кислоты. По отзывам блогеров, лосьон имеет более густую текстуру, чем его предшественник, и должен подойти для холодного времени года.



Hada Labo Gokujyun Premium Lotion ingredients (translated by Reddit user imnikky): Water, butylene glycol, glycerin, PPG-10 methyl glucose ether, hydroxyethyl urea, sodium acetylated hyaluronate (super hyaluronic acid)sodium hyaluronatehydrolyzed hyaluronic acid (nano hyaluronic acid),hydroxypropyltrimonium hyaluronate (skin absorbent type hyaluronic acid)sodium hyaluronate crosspolymer (3D hyaluronic acid), aphanothece sacrum polysaccharide (sacrum), hydrogenated starch hydrolysate, glycosyl trehalose, diglycerin, sorbitol, pentylene glycol, triethyl citrate, carbomer, polyquaternium-51, PEG-32, PEG-75, ammonium acrylates crosspolymer, disodium EDTA, potassium hydroxide, diethoxyethyl succinate, disodium succinate, succinic acid, phenoxyethanol, methylparaben

На следующем фото - мой "улов" с японского сайта Rakuten: лосьон с активной формой витамина С - 3-O-Ethyl Ascorbic Acid - RHOTO MELANO CC Medicated Spot Corrector – Skin Whitening Toner, лосьон с янтарной пудрой и экстрактом янтаря YAMANO Kohaku-Hada Super Moisturizing Lotion и лосьон Herbery Earth Raw honey moisture lotion c медом, маточным молочком, гиалуроновой кислотой, коллагеном, прополисом и кучей полезностей.



 Еще одна давняя моя хотелка  - отбеливающий лосьон Hada Labo Shirojyun Clear Lotion c арбутином (4 место в списке ингредиентов!), витамином С и 3 видами гиалуроновой кислоты. Уже начала тестировать!


 
А о покупке этого крем-геля я раздумывала очень долго и когда получила, не пожалела - он ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! Думаю, отзыв на него появится в блоге очень скоро, как только закончится период тестирования.

Hada Labo Gokujyun 5 in 1 Moisturizing Perfect gel: 





А теперь - итоги моего рейда в магазины белорусской косметики. 

На фото - бальзам для волос Liv Delano "Питание и восстановление":  


Еще один популярный шампунь марки - Valeur - для окрашенных и мелированных волос:


Замена мицеллярной воде, как она закончится, - деликатный мусс для очищения лица и удаления косметики из серии Green Style:


Из этой же серии  - увлажняющий крем для век (для молодой кожи):




И маска-гель для уменьшения отечности и темных кругов под глазами:




На этом фото - набивший оскомину сухой шампунь Витэкс и незнакомые мне ранее - салфетки для снятия макияжа для чувствительной кожи на основе мицеллярной воды (тоже Витэкс), солнцезащитные сливки Белита, скраб и крем для век из новой линейки Витэкс - Pharmacos







Вот такие продукты пополнили мой косметический "гардероб" в мае. А что нового и интересного открыли для себя вы? Жду ваших комментариев!


На этом все.

Будьте красивыми!

Комментарии

Популярные сообщения